R15IK3S-GCC3
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
R15IK3S-GCC3
Панельный безвентиляторный компьютер R15IK3S-GCC3, дисплей 15", 1024 x768, процессор Intel Core i5 7200U, 2.5ГГц, 4Гб DDR4-2133 МГц, 64Гб m.2 SSD, 1 x HDMI 1.4a(опция), 2 х GbE LAN. 1 x RS-232/422/485, 2 x USB 3.0, проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, 12В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.