R15IBWS-MHC3
Товарный код: nnz_13171456
  • Производитель:
    Winmate
R15IBWS-MHC3
Панельный безвентиляторный компьютер R15IBWS-MHC3, дисплей 15", 1024 x768, процессор Intel® Atom E3845, 1.91 ГГц, DDR3L-1600 МГц, до 8 Гб, 64 Гб 2.5” SSD, 1 х mSATA(опция), 1 x HDMI, 1 х VGA, 2 х GbE LAN, 1 x RS232/422/485, 4 x USB 2.0, Audio,12~24В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.