R15IB7T-IPC3/PAT
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15IB7T-IPC3/PAT
Панельный компьютер R15IB7T-IPC3/PAT. дисплей15" TFT XGA LCD, 1024 x768, процессор Intel® Celeron Bay Trial-M N2930 1.83 ГГц, 4 Гб SO-DIMM DDR3L 1600/1333 МГц ( max. 8 Гб), 64 Гб mSATA SSD, 2 x 10/100/1000 (RJ 45), 1 x VGA, 24 бит LVDS, DVI (опция), 3 x RS232, 1 x USB 3.0, 3 x USB 2.0, 2 x Mini PCIe (1 для WiFi, 1 для 3G модуля), 1 x eDP, 2 x PS/2, резистивный сенсорный экран, IP65, 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.