R15IB3S-POC3
Товарный код: nnz_4767330
  • Производитель:
    Winmate
R15IB3S-POC3
Панельный компьютер R15IB3S-POC3, Open Frame, плоский дизайн, дисплей 15”, 1024 x 768, 250 нит, процессор Intel® Celeron® Bay Trail-M N2930 1.83 ГГц,. DDR3L 1600 МГц, max. 8Гб, mSATA SSD 64Гб, Max. 512Гб, 2 x Mini PCIe, 2 x RJ45-10/100/1000, 1 x RS232, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI, проекционно-емкостный сенсорный экран, 12В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.