R15IB3S-GSC3HB
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15IB3S-GSC3HB
Панельный безвентиляторный компьютер R15IB3S-GSC3HB, дисплей 15" TFT,1024 x768, 1000 нит, процессор Intel Celeron N2930, 1.83 ГГц, 8 Гб DDR3L-1600 МГц, 128 Гб mSATA SSD, 1 x GbE LAN (M12), 1 x USB 2.0 (M12). 1 x RS232 (M12), проекционно-емкостной сенсорный экран, ful IP65, 9~36 В DC(M12)
Производитель:Winmate
100% предоплата.