R15IB3S-GCC3
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15IB3S-GCC3
Панельный безвентиляторный компьютер R15IB3S-GCC3, дисплей 15", 1024 x768, процессор Intel Celeron N2930, 1.83 ГГц, 4Гб DDR3L-1600 МГц, 64Гб mSATA SSD, 1 x HDMI 1.4a(опция), 1 x RS-232/422/485, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 х GbE LAN, проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, 12В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.