R15IB3S-EHC3
Товарный код: nnz_13421509
  • Производитель:
    Winmate
R15IB3S-EHC3
Панельный безвентиляторный компьютер R15IB3S-EHC3, дисплей 15", 1024 x768, процессор Intel Celeron N2930, 1.83 ГГц, 4 Гб DDR3L 1600 МГц, 64 Гб mSATA SSD, 1 x HDMI1.4a(опция), 1 x RS-232/422/485, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 х GbE LAN(RJ 45), 1 х GbE LAN(RJ 45) с PoE(опция), проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, 12В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.