R15FA3S-EHC3-NA1
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
R15FA3S-EHC3-NA1
Панельный безвентиляторный компьютер R15FA3S-EHC3-NA1, дисплей 15” E-Series HMI, 1024 x 768, 300 нит, процессор Freescale Cortex A9 i.MX6 1 ГГц, 1 Гб LPDDR3, 16 Гб eMMC, 1 х Micro SD, 1 x GbE LAN c поддержкой PoE IEEE 802.3at, 1 x USB 2.0, 1 x USB OTG, 1 x Mini USB, 1 x RS232/422/485, 1 x CANbus, проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, Ubuntu 16.04, 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.