PPC2-C19-EHL-J1/8G
Гарантия:гарантия производителя
PPC2-C19-EHL-J1/8G
Безвентиляторный панельный компьютер iEi PPC2-C19-EHL-J1/8G Дисплей 19" (SXGA) с проекционно-ёмкостным сенсорным экраном; антибликовое покрытие (AG), IP65 (передняя панель), процессор Intel Celeron J6412 (Elkhart Lake) ,TDP 10W, 8GB LPDDR4x (распаяна), питание 12-24В DC.
Производитель:IEI
100% предоплата.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru
Похожие товары
Безвентиляторный панельный компьютер iEi PPC2-C19-EHL-J1/8G Дисплей 19" (SXGA) с прое... Артикул: PPC2-C19-EHL-J1/8G