POC-17C-ULT3-C/PC/4G
(0) |
Производитель:IEI
Дата актуальности:14.07.2023
Гарантия:гарантия производителя
POC-17C-ULT3-C/PC/4G
Медицинский панельный ПК POC-17C-ULT3-C/PC/4G, дисплей 17”, 350 кд/м², 1280 x 1024, процессор Intel® mobile Celeron® 3855U (15W) 1.6ГГц (ULT), 4Гб DDR4 RAM, 802.11 a/b/g/n/ac Wi-Fi, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, 2М камера, микрофон, R10
Производитель:IEI
100% предоплата.