AFL4-W10-EHL-J1/8G
(0) |
Производитель:IEI
Дата актуальности:23.08.2023
Гарантия:гарантия производителя
AFL4-W10-EHL-J1/8G
Безвентиляторный панельный компьютер iEi AFL4-W10-EHL-J1/8G Дисплей 10.1" (WXGA) с проекционно-ёмкостным сенсорным экраном, IP64 (передняя панель), процессор Intel Celeron J6412 (Elkhart Lake) ,TDP 10W, 8GB LPDDR4x (распаяна) , модули WiFi (802.11a/b/g/n/ac/ax) и Bluetooth®5.2.
Производитель:IEI
100% предоплата.