Память DDR3 4Gb 1333MHz Patriot PSD34G133381 RTL PC3-10600 CL9 DIMM 240-pin 1.5В single rank Ret
Производитель:PATRIOT
Дата актуальности:12.05.2026
Гарантия:гарантия производителя
Производитель:PATRIOT
Артикул:PSD34G133381
Пропускная способность:10600
Количество контактов:240-pin
Тип оперативной памяти:DDR3
Буферизация:unbuffered
Показатель скорости:PC3-10600
Количество в упаковке:1
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru