Samsung 32" Odyssey G7 S32BG700EI IPS 3840x2160 1ms 350cd MegaDCR 178/178 HDMI*2 DP USB-hub MM 144Hz HDR10+ Smart TV Tizen WiFi5 LAN Freesync G-Sync H
Производитель:Samsung
Дата актуальности:26.11.2024
Гарантия:гарантия производителя
Производитель:Samsung
Артикул:LS32BG700EIXCI
Гарантия:2 года
Дата актуальности:26.11.2024 0:00:00
Тип матрицы:IPS
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru