W24L100-PMS1/PAT/R
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
W24L100-PMS1/PAT/R
Промышленный монитор W24L100-PMS1/PAT/R, дисплей 24" LCD, 1 x VGA (D-sub 15), 1 x HDMI (Type-A), резистивный сенсорный экран (RS232), 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.