R19L100-67FTP(HB)
Гарантия:гарантия производителя
R19L100-67FTP(HB)
Морской безвентиляторный монитор R19L100-67FTP(HB), дисплей 19", 1280 x 1024, 1000 нит, 1 х VGA (M25), 1 х HDMI (M25), 1 х USB (M25), 1 х RS232 (М25) (опция), проекционно-емкостной сенсорный экран, Full IP67, материал корпуса - алюминий, 9~36 В DC (M25),
Производитель:Winmate
100% предоплата.