R17L500-RKM1/PAT/R
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R17L500-RKM1/PAT/R
Промышленный монитор R17L500-RKM1/PAT/R, дисплей 17", 1280 x 1024, 1 x VGA (D-sub 15), 1 x HDMI (Type-A), резистивный сенсорный экран/RS232, 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.