R15L600-IPC3/PAT/R
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15L600-IPC3/PAT/R
Промышленный монитор R15L600-IPC3/PAT/R, дисплей 15”, 1024 x 768, 300 нит, 1 x VGA (D-sub 15), 1 x HDMI (Type-A), резистивный сенсорный экран (RS232), IP65, 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.