R15L600-GSC3HB
Гарантия:гарантия производителя
R15L600-GSC3HB
Промышленный монитор R15L600-GSC3HB, дисплей 15", TFT, 1024 x 768, 1000 нит, 1 х VGA, проекционно-ёмкостный экран, IP65 со всех сторон, 9~36 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.