R15L600-65A1FTP/GS
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15L600-65A1FTP/GS
Промышленный монитор R15L600-65A1FTP/GS, 15", TFT XGA LCD, 1024 x768, 1х VGA, защита IP65 (со всех сторон), материал корпуса - сталь, защитное стекло, 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.