R15L100-MRC3HB/GS
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15L100-MRC3HB/GS
Морской монитор R15L100-MRC3HB/GS, дисплей 15" TFT LCD, 1024 x768, 1000 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х Video, 2 х RS-232(опция), защитное стекло с антибликовым покрытием, IP65, 9~36 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.