AMK708-17PBRU
Товарный код: nnz_222215
  • Производитель:
    Ariesys
AMK708-17PBRU
Консоль AMK708-17PBRU, монтаж в стойку 19", 1U,  17" TFT LCD, 1280 x1024, 8 x PS2, русифицированная клавиатура, тачпад, 90~264 В AC
  • Производитель:
    Ariesys
100% предоплата.