ASUS 90MB1I90-M0EAY0
Товарный код: sco_00000000000000000000011758
  • Производитель:
    ASUS
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Материнская плата/ ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI
  • Сокет Intel LGA 1851: готов к процессорам Intel Core Ultra (серия 2)
  • Надежное решение для электропитания: 16(90A)+1(90A)+2(90A)+2(80A) силовых каскадов с силовыми разъемами ProCool II, дросселями из сплава MicroFine и металлическими конденсаторами премиум-класса
  • Широкие возможности подключения: два порта Thunderbolt 4 USB Type-C , порт ввода-вывода USB 10 Гбит/с Type-C на задней панели с функцией быстрой зарядки Power Delivery мощностью до 30 Вт, а также USB Wattage Watcher, пять дополнительных портов USB 10 Гбит/с, PCIe 5.0 x16 SafeSlot и полная поддержка графических карт следующего поколения, HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4
  • Производитель:
    ASUS
  • Артикул:
    90MB1I90-M0EAY0
100% предоплата.