Артикул: CSE-813MFTQC-350CB
(0)
Товарный код: 216003/146
  • Производитель:
    SUPERMICRO
Все характеристики
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
  • Производитель:
    SUPERMICRO
  • Артикул:
    CSE-813MFTQC-350CB
  • Интерфейс:
    SATA
  • Гарантия:
    1 год
  • Дата актуальности:
  • Тип товара:
    Жесткий диск
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru
ГК «Навигатор», сетевой и системный интегратор, предлагает купить Жесткий диск SUPERMICRO SuperChassis 1U 813MFTQC-350CB/ no HDD(4)LFF/ 1xFH/ 350W Platinum/ (9.6" x 9.6", 12" x 10")Micro-ATX, ATX/ Backplane 4xSATA/SAS.