GLA-19-HB-R20
Производитель:Ниеншанц-Автоматика
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
GLA-19-HB-R20
Промышленный монитор GLA-19-HB-R20, 19” / Повышенная яркость дисплея: 1600 кд/кв.м / Противоударная лицевая панель из закалённого стекла, 6 мм / Класс защиты IP67 по передней панели / Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C / интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI. Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
Разработан для пищевой и химической промышленности.
100% предоплата.