Origo OS3228P/370W/A1A
Товарный код: sco_00000000000000000000005937
  • Производитель:
    ORIGO
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Коммутатор/ Managed L3 Switch 24x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W, RJ45 Console, 19" w/brackets
Коммутатор поддерживает стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 30 Вт на порт. Защита от статического электричества обеспечивает устойчивость PoE-портов к наведенному напряжению и предотвращает повреждение коммутатора и подключенного к нему оборудования.
  • Производитель:
    ORIGO
  • Артикул:
    OS3228P/370W/A1A
100% предоплата.