Super Flower Combat DB (SF-550C12DB)
Товарный код: sco_00000000000000000000000986
  • Производитель:
    Super Flower
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блок питания 550Вт/ Power Supply Super Flower Combat DB, 550W, ATX, 120mm, 4xSATA, 2xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Bronze, non-Modular
Особенности
  • Поддержка всех многоядерных процессоров Intel и AMD (совместимых с Haswell).
  • Соответствие стандарту Energy Star и регламенту EuP (энергопотребляющая продукция).
  • Соответствие спецификации ATX.
  • OVP/OCP/OPP/SCP/UVP/OTP.
  • Поддержка высокопроизводительных графических карт NVIDIA SLI и ATI CrossFireX.
  • Не содержащие свинца экологически чистые материалы, соответствующие требованиям RoHS/WEEE.
  • Тест на включение/выключение более 2000 раз.
  • Разъем PCI-E (6+2) для графических карт высокого класса.
  • Автоматическое определение напряжения в полном диапазоне от 100 В до 240 В (активная коррекция коэффициента мощности).
  • Все плоские кабели.
  • Платформа DC-DC для большей стабильности.
  • Основной тайваньский конденсатор 105°C.
  • Производитель:
    Super Flower
  • Артикул:
    SF-550C12DB
100% предоплата.