PcCooler P3-YK550H-B1H
Товарный код: sco_00000000000000000000000978
  • Производитель:
    PCCOOLER
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блок питания ПК/ Power Supply PCCooler, 550W 80+ Bronze (ATX, ATX 2.52, Non-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU(4+4)pin 650mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+120mm, 4xSATA*3+MOLEX4pin*1, Active, 120x120mm, 140x150x86mm, APFC, OVP/UVP/OCP/SCP/OTP/OPP/SPD)
PCCooler P3-YK550H-B1H — это высокоэффективный блок питания мощностью 550 Вт, созданный для обеспечения стабильной и надежной работы современных игровых и профессиональных систем. Благодаря сертификату 80+ Bronze, он достигает высокой энергетической эффективности, минимизируя потери энергии и снижая тепловыделение. Такой уровень мощности идеально подходит для сборок с мощными видеокартами, процессорами и множеством устройств, требующих стабильного питания.
Безопасность
Блок оснащен множеством систем защиты: OVP (защита от перенапряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (короткое замыкание), OPP (перегрузка по мощности), OCP (защита от перегрузки по току), OTP (защита от перегрева) и SPD (защита от перенапряжений). Активная система охлаждения с вентилятором 120x120 мм обеспечивает эффективное охлаждение и минимальный уровень шума во время работы.
120 мм высокопроизводительный вентилятор
Активная система охлаждения с вентилятором 120x120 мм обеспечивает эффективное охлаждение и минимальный уровень шума во время работы.
Эффективность
Плоские кабеля
Для легкой и элегантной установки.
  • Производитель:
    PCCOOLER
  • Артикул:
    P3-YK550H-B1H
100% предоплата.