PcCooler P3-KN750-G1F
Производитель:PCCOOLER
Дата актуальности:03.05.2026
Гарантия:гарантия производителя
Блок питания ПК/ Power Supply PCCooler, 750W 80+ Gold (ATX, 3.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xCPU 8(4+4)pin, 2xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12VHPWR, 7xSATA*3, 2xMOLEX4pin, Active, 120x120mm, 140x150x86mm, APFC, OVP/UVP/SCP/OPP/OCP/OTP/SPD, black)
PCCooler P3-KN750-G1F — это высокоэффективный блок питания мощностью 750 Вт, созданный для обеспечения стабильной и надежной работы современных игровых и профессиональных систем. Благодаря сертификату 80+ Gold, он достигает высокой энергетической эффективности, минимизируя потери энергии и снижая тепловыделение. Такой уровень мощности идеально подходит для сборок с мощными видеокартами, процессорами и множеством устройств, требующих стабильного питания.
Конструкция
Этот блок питания полностью модульный, что позволяет подключать только необходимые кабели, обеспечивая аккуратность внутри корпуса и улучшая вентиляцию. В комплект входят кабели с разъемами 24(20+4)pin для материнской платы, два 8(4+4)pin для CPU, два 8(6+2)pin для PCIe видеокарт, один 12VHPWR для новых графических решений, а также разнообразные кабели SATA, Molex и другие. Размеры корпуса — 140x150x86 мм — позволяют легко установить его в большинство современных корпусов.
Безопасность
Блок оснащен множеством систем защиты: OVP (защита от перенапряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (короткое замыкание), OPP (перегрузка по мощности), OCP (защита от перегрузки по току), OTP (защита от перегрева) и SPD (защита от перенапряжений). Активная система охлаждения с вентилятором 120x120 мм обеспечивает эффективное охлаждение и минимальный уровень шума во время работы.
Эффективность
Производитель:PCCOOLER
Артикул:P3-KN750-G1F
100% предоплата.