HSPD HSI-850GF-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001016
Блок питания/ Power Supply HSPD, 850W 80+ Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.1, Full modular, 1x24(20+4)pin 600mm, 2xCPU 8(4+4)pin 700mm, 2xPCIe*2 8(6+2)pin 550+150mm, 1x12V(2x6) 12+4pin 600W 550mm 2xSATA*3 500+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 500+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OCP, OTP, OPP, NLO, SIP, black)
Высокая энергоэффективность
Полностью модульная система кабелей
Защита и надежность
Блок питания оснащен активной системой охлаждения с вентилятором размером 120x120mm, который обеспечивает эффективное отведение тепла и поддержание стабильной работы даже при высоких нагрузках.
Защитные функции
  • APFC (Active Power Factor Correction) — коррекция коэффициента мощности.
  • OVP (Over Voltage Protection) — защита от перенапряжения.
  • UVP (Under Voltage Protection) — защита от пониженного напряжения.
  • SCP (Short Circuit Protection) — защита от короткого замыкания.
  • OCP (Over Current Protection) — защита от перегрузки по току.
  • OTP (Over Temperature Protection) — защита от перегрева.
  • OPP (Over Power Protection) — защита от перегрузки по мощности.
  • NLO (No Load Operation) — работа без нагрузки.
  • SIP (Surge and Inrush Protection) — защита от скачков напряжения.
Компактные размеры
Размеры блока питания составляют 150x140x86mm, что делает его компактным и подходящим для установки в большинство современных корпусов.
  • Артикул:
    HSI-850GF-BK
100% предоплата.