HSPD HSI-750BS-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001014
Блок питания/ Power Supply HSPD, 750W 80+ Bronze (ATX, 2.31, Semi-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150mm, 2xSATA*3 400+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 400+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OPP, OCP, OTP, black)
Высокая эффективность
Полумодульная конструкция
Защита от перегрузок
Тихий режим работы
Активная система охлаждения с вентилятором размером 120x120 мм обеспечивает эффективное охлаждение блока питания при минимальном уровне шума. Это позволяет сохранять тихую работу системы даже при высоких нагрузках.
Универсальная совместимость
Компактные размеры
Размеры блока питания составляют 150x140x86 мм, что делает его компактным и удобным для установки в большинство современных корпусов.
Эстетичный дизайн
  • Артикул:
    HSI-750BS-BK
100% предоплата.