HSPD HSI-700BS-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001013
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блок питания/ Power Supply HSPD, 700W 80+ Bronze (ATX, 2.31, Semi-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150mm, 2xSATA*3 400+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 400+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OPP, OCP, OTP, black)
Высокая эффективность
Полумодульная конструкция
Защита от перегрузок и перенапряжений
Тихий режим работы
Универсальная совместимость
Компактные размеры
Размеры блока питания составляют 150x140x86 мм, что делает его компактным и легко встраиваемым в большинство корпусов форм-фактора ATX. Это позволяет оптимально использовать пространство внутри корпуса и обеспечивает удобство монтажа.
Эстетичный дизайн
  • Артикул:
    HSI-700BS-BK
100% предоплата.