HSPD HSI-650BS-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001012
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блок питания/ Power Supply HSPD, 650W 80+ Bronze (ATX, 2.31, Semi-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150mm, 2xSATA*3 400+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 400+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OPP, OCP, OTP, black)
Высокая эффективность
Полумодульная конструкция
Защита от перегрузок
Широкий набор разъемов
Активное охлаждение
Блок питания оснащен 120x120mm вентилятором, который обеспечивает эффективное охлаждение. Активное охлаждение помогает поддерживать стабильную температуру и предотвращает перегрев, что особенно важно при высоких нагрузках.
Компактные размеры
Размеры блока питания составляют 150x140x86mm, что делает его компактным и подходящим для установки в большинство современных корпусов. Это позволяет легко интегрировать блок питания в вашу систему без дополнительных сложностей.
Эстетичный дизайн
  • Артикул:
    HSI-650BS-BK
100% предоплата.