HSPD HSI-600BS-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001011
Блок питания/ Power Supply HSPD, 600W 80+ Bronze (ATX, 2.31, Semi-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150mm, 2xSATA*3 400+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 400+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OPP, OCP, OTP, black)
Высокая энергоэффективность
Полумодульная конструкция
Защита от перенапряжения и других проблем
Тихий и эффективный вентилятор
Совместимость и размеры
Блок питания соответствует стандарту ATX 2.31 и имеет размеры 150x140x86 мм, что делает его совместимым с большинством современных корпусов. Он оснащен всеми необходимыми разъемами для подключения материнской платы, процессора, видеокарты, накопителей и других компонентов.
Эстетичный дизайн
  • Артикул:
    HSI-600BS-BK
100% предоплата.