HSPD HSI-550BS-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001010
  • Производитель:
    HSPD
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блок питания/ Power Supply HSPD, 550W 80+ Bronze (ATX, 2.31, Semi-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150mm, 2xSATA*3 400+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 400+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OPP, OCP, OTP, black)
Высокая энергоэффективность
Полумодульная конструкция
Защита от перегрузок и перенапряжений
Тихий и эффективный вентилятор
Вентилятор размером 120x120 мм обеспечивает эффективное охлаждение блока питания, работая при этом тихо. Это особенно важно для пользователей, которые ценят тихую работу своего компьютера.
Компактные размеры
Размеры блока питания составляют 150x140x86 мм, что делает его компактным и подходящим для установки в большинство современных корпусов. Это позволяет легко интегрировать его в вашу систему, не занимая много места.
Совместимость с современными компонентами
Черный корпус
  • Производитель:
    HSPD
  • Артикул:
    HSI-550BS-BK
100% предоплата.