HSPD HSI-500BS-BK
Товарный код: sco_00000000000000000000001009
  • Производитель:
    HSPD
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блок питания/ Power Supply HSPD, 500W 80+ Bronze (ATX, 2.31, Semi-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150mm, 2xSATA*3 400+150+150mm, 1xMOLEX4pin*3+FDD 400+150+150+150mm , Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, OVP, UVP, SCP, OPP, OCP, OTP, black)
Энергоэффективность
Полумодульная конструкция
Защита и надежность
Совместимость и размеры
Блок питания соответствует стандарту ATX 2.31 и имеет размеры 150x140x86 мм, что делает его совместимым с большинством современных корпусов. Он оснащен необходимыми разъемами для подключения материнской платы, процессора, видеокарты, накопителей и других компонентов.
Тихий режим работы
Активная система охлаждения с вентилятором размером 120x120 мм обеспечивает эффективное охлаждение блока питания при минимальном уровне шума. Это позволяет сохранять тихую работу системы даже при высоких нагрузках.
Эстетика и дизайн
  • Производитель:
    HSPD
  • Артикул:
    HSI-500BS-BK
100% предоплата.