Gigabyte GP-P650SS
Товарный код: sco_00000000000000000000019094
  • Производитель:
    GIGABYTE
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Блоки питания/ Power Supply Gigabyte GP-P650SS, 650W 80+ Silver (ATX, 3.0, Non-modular, 1x24(20+4)pin, 2x4+4-pin CPU, 2xMolex, 2x6+2-pin PCIe, 5xSATA3, Active, 120x120mm, 150x140x86mm, APFC, black)
Блок питания GIGABYTE GP-P650SS – это надежное сочетание высокой производительности и стабильной работы, которое отлично подойдет для современных компьютеров. Модель мощностью 650 Вт в классическом черном корпусе легко впишется в любую сборку и обеспечит стабильное питание всех компонентов системы.
Высокая энергоэффективность
Современные стандарты
Продуманная система подключения
Стабильность и безопасность
Эффективное охлаждение
Встроенный вентилятор120 мм обеспечивает эффективный отвод тепла и тихую работу даже при высокой нагрузке.
Компактность и удобство установки
Размеры блока питания составляют 150 × 140 × 86 мм, что позволяет легко установить его в большинство стандартных корпусов.
Надежность в работе
  • Производитель:
    GIGABYTE
  • Артикул:
    GP-P650SS
100% предоплата.