Ventura GPL12-150
Товарный код: sco_00000000000000000000019337
  • Производитель:
    Ventura АКБ
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
Батарея Ventura серия GPL, GPL12-150, напряжение 12B, емкость 155Ач (разряд 20 часов), макс. ток заряда 45А, свинцово-кислотная типа AGM, клеммы F8, ДШВ 483х170х240мм, вес 42кг/ Ventura battery GPL series, GPL12-150, voltage 12V, capacity 155Ah (discharge 20 hours), max. charging current 45A, lead-acid type AGM, terminals F8, LxWxH 483x170x240mm, weight 42kg
Ventura GPL
Серия GPL – расширенная линейка универсальных необслуживаемых стационарных аккумуляторных батарей общего назначения с увеличенным сроком службы и номинальным напряжением 12 В, емкостью до 250 А·ч, изготовленных по технологии AGM.
Основные преимущества
  • Увеличенный срок службы
  • Расширенный модельный ряд
  • овышенную коррозионную стойкость пластин
  • Ударопрочный корпус из ABS-пластика
  • Низкий уровень саморазряда обеспечивает до 12 месяцев хранения без подзаряда
  • Производитель:
    Ventura АКБ
  • Артикул:
    GPL12-150
100% предоплата.