CSB HRL1234W F2 FR (12V / 8.5Ah)
Товарный код: sco_00000000000000000000008587
  • Производитель:
    CSB
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
В наличии
Батарея CSB серия HRL, HRL1234W F2 FR, напряжение 12В, емкость 8.5Ач (разряд 20 часов), 34 Вт/Эл при 15-мин. разряде до U кон. - 1.67 В/Эл при 25 °С, макс. ток разряда (5 сек.) 130А, ток короткого замыкания 367А, макс. ток заряда 3.4A, свинцово-кислотная т/ Battery CSB series HRL, HRL1234W F2 FR, voltage 12V, capacity 34 W/C at 15 min. discharge to U con. - 1.67 V/Cel at 25°C, (discharge 20 hours), max. discharge current (5 sec.) 130A, short circuit current 367A, max. charge current 3.4A, lead-a
Аккумулятор CSB HRL 1234W - батарея с высокой энергоемкостью. Особенная кристаллическая решетка электродов позволила увеличить на 20% отдаваемую мощность по сравнению с батареями других серий. Она разработана для эксплуатации в режиме высоких токов разряда при коротком времени разряда. Срок службы: более 8 лет в буферном режиме (10/12 лет при 20°С по классификации Eurobat) или более 260 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде.
  • Производитель:
    CSB
  • Артикул:
    HRL1234W F2 FR
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru